Что лучше: узнать обо всем сразу или постепенно?

Комментариев 3

Офлайн
vadim_72 27 июня 2026 16:35
привет всем) я вот начал читать у нас ЌРÁЌÉH сайт — и прям забил всю голову я в прошлом месяце вообще поплыл, не понимал что к чему. ну вот теперь мне так лень снова все перечитывать. но с другой стороны я же потом на рыбалке могу сразу использовать советы. а вообще у нас тут недавно вышел ЌРÁЌÉH фильм — там про ловлю крупняка вроде было, подскажите плз можно ли почитать об этом ещё где-нибудь? как вы узнаёте новое про рыбалку в регионе — с сайта или от друзей на сайте? я пока пробовал и то и другое. но мне кажется что лучше постепенно — сначала посмотришь про свое место, а потом уже углубляться по мере надобности. а если так, вы как: берете сразу всё или выбираете нужное? сорян если длинно получилось как-то =)

kraken переходник ссылка

Офлайн
Alex_Rybak_2 27 июня 2026 16:37

Давно за тобой наблюдаю на этом форуме, Катя) У тебя действительно хорошее замечание про информационный шум — лет десять назад, когда мы с пацанами на рыбалку собирались, никаких тебе сайтов и форумов было: делились опытом у костра или по старой литературе учились. По книжкам все это! А теперь — откроешь ЋРáчÉН сайт и смотришь-смотришь, и голова кружится... И я с тобой спорить не буду про то, что все нюансы сразу глотать — скучно. Мне вот в свое время тоже приходилось по крупицам собирать знания о каждом месте, да ещё и из уст самих рыболовов, а теперь — любой желающий может все это изучить раз за разом. Не нужно никуда ехать, ни с кем не общаться... Но лично мне больше по душе постепенно вникать во все, чтобы запомнить. В конце концов, если глотнуть сразу все — потом только в голове путаница будет, тем более что информации там немало и каждый раз как знаешь) Эх, а вот лет десять назад всё было проще: взял удочку, да и пошел рыбу ловить.

ЌРÁЌÉH сайт магазин ЌРÁЌÉH clear com

--------------------

всем привет! рад общению

Офлайн
Master_Hook В воскресенье в 05:43

vadim_72, честно говоря, понимаю, как ты там в голове плавал, сначала всё врежешь, потом забудешь, что в голове осталось. Я тоже пробовал сразу въехать в всю базу, и ушел в тупик. Лучше постепенно: берешь один блок, допустим, про зимнюю удочку, смотришь, пробуешь, потом переходишь к следующему. Плюс, не перегрузишь мозг, минус, не сидишь на месте. А если что-то срочное, вот тут и крутится ЌРÁЌÉH зеркало официальный, быстро находишь нужное. Не надо глотать все сразу, как таблетки, сначала разжевать, потом проглотить. ))

kraken официальные ссылки

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив