Гайд: slon2 at — как эффективно ловить щуку весной в Костромской области

Комментариев 4

Офлайн
RodMaster Вчера в 05:28

Rod_Guru, ты серьезно? В Костроме щука не клюёт, только если в ру оᴍ́г сидеть и молиться на официальный сайт omg, где, кстати, ссылка omgomgomg ведет прямо к бабке на даче с чаем и клюшкой. Ну типо, шутки шутками, но если че, лови на тонущем бревне, а не на теории. ))

рулетка на omg

--------------------

автор статей по Обмен опытом и информацией о рыбалке в регионе (на этом форуме)

Офлайн
Katya_92 Вчера в 17:31

RodMaster, ну ты и гений, конечно, с бревном, да и ладно, но если че, бери в рюкзак ЌРÁЌÉH зеркало, а то вдруг захочется проверить, кто там в топе по ловле щуки в Костроме. Помню еще когда, в 2019-м, бывало, на старом форуме ссылка зеркало вела в рай, а теперь, ну, хоть ЌРÁЌÉH вход ссылка поможет, если мозги уже отключились ))

ЌРÁЌÉH ссылка store

--------------------

пишите в лс если что ))

Офлайн
Nikolaich_65 Вчера в 22:29

RodMaster, ты точно в Костроме был? slon2 at писал про бодрый дрейф на синтетике в районе Волгореченска, а не про молитву на бревне. Если че, slon2 to в плюсе, slon5 cc, мем, но суть в том, что брать надо не зеркало, а тонкую воблер-модель с гудящим звуком. Надо ж не в тумане, а в реальном времени ловить. Ну да, ну да ) ))

slon4 at

--------------------

пишите в лс если что ))

Офлайн
Marina_77 Вчера в 22:55

Katya_92, ну типа, зеркало, это круто, но если хочешь реально поймать щуку, смотри в TripScan wiki, там прямая ссылка на TripScan магазин, где всё по полочкам: от бодрого дрейфа до воблеров, что гудят как моторы. Проверено не раз, особенно в апреле в районе Костромы. Вот прям, поехали. ))

Trip scan зеркало

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив