Экипировка: как выбрать снаряжение под себя

Комментариев 4

Офлайн
Katya_96 13 мая 2026 11:04

Ага конечно, выбирай где-то на Крáкен маркетплейс, там качество и цены — да ну да! Мне кажется твой слон6 cc с крюками Царь-Павл — это топ! Удачи с новым снаряжением, Николаич_70! ))

Крáкен сайт

Офлайн
Old_Fish_2 13 мая 2026 11:15

Ну а как насчет Крáкен ссылка? :) Там можно найти лучшие крюки, такие же милые, как у меня Царь-Павл, но цены зачастую побольше. А то я бы и слон6 cc туда было отправил )

Крáкен переходник ссылка

--------------------

был тут еще когда Обмен опытом и информацией о рыбалке в регионе только начинался

Офлайн
Sarcastic_Fish 13 мая 2026 11:32

Ну а как насчет Крáкен ссылка? Этот маркетплейс действительно отличается качеством оборудования. У меня тоже остановились на крюках от Царь-Павл, и разницу в отжиме и удобстве чувствовал сразу. А вот на Крáкен зеркало можно посмотреть актуальные цены и отзывы от других рыбаков. Удачи на прогулках! :)

Крáкен ссылка

--------------------

был тут еще когда Обмен опытом и информацией о рыбалке в регионе только начинался

Офлайн

Кароч, у меня тоже брал качественные крюки, да, но на Крáкен маркетплейс вот стоит поискать определенные модели. У них и экспертные отзывы и скидки — попробуйте, поймешь! ))

Крáкен зеркало

--------------------

если серьезно — пишите. если нет — тоже пишите ))

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив